
В Киеве ввели экстренные отключения электроэнергии из-за повреждения энергосистемы столицы. Об этом сообщил энергетический холдинг ДТЭК в своем Telegram-канале.
«Применены экстренные отключения электроэнергии», - говорится в публикации.
С начала суток в Киевском регионе неоднократно объявляли воздушную тревогу. Также поступали сообщения о взрывах в городе.
Ранее повреждение объекта критической инфраструктуры привело к перебоям с водоснабжением. Мэр украинской столицы Виталий Кличко сообщил, что энергетики занимаются восстановлением электроснабжения, а аварийные службы работают над возобновлением подачи воды.
В Святошинском, Подольском и Шевченковском районах сохранялось пониженное давление. Левый берег, а также Печерский, Соломенский и Голосеевский районы оставались без водоснабжения.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»